🔶U12

NO      大会名称  日にち   会場   形式  スコア    対戦 成績
1 リハウスリーグ(前期)

04月21日(日)

 

04月29日(祝)

 

05月19日(日)

 

06月09日(日) 

荒川区民G

 

荒川区民G

 

豊島北G 

 

大智学園G

リーグ戦

 

●0-1

〇5-2

△1-1

〇5-0

●0-1

〇4-1

〇4-1

リガール

アトレチコ文京

TNFC

南千住

北区さくら

Una

内藤新宿

 前期

  3位

2

ガールズフットボーラー

    フェスティバル

04月27日(土)

 

 

   28日(日)

 

 

コーエィ前橋

フットボールG

リーグ戦

 

 

順位T

 

 

●1-4

△1-1

〇5-0

〇0-0PK2-0

〇1-1PK3-1

●0-0(0-2)

戸塚

フェリス

新町

ファナティコス 

KAISHIN 

平井

準優勝 
3

日テレベレーザカップ

 

05月11日(土)

 

   12日(日)

 

北河原G

リーグ戦

 

 

 

〇5-0

〇4-2

●0-0PK1-3

〇1-1PK3-2 

杉九

日野G

北区さくら

フェリシダージェ

第3位
4

国立プラムカップ

06月02日(日)

国立多摩川河川敷   雨天中止    
5

籾木杯U12

06月30日(日)

 

07月07日(日)

 

昭和島二丁目G リーグ戦

〇3-1

△1-1

〇5-0

〇5-0

幸チェリーズ

清水台キッカーズ

FCViso

プリティ大田

 優勝

ガールズサマーinぐんま

08月10日(土)

   11日(日)

ワカキヤいずみG        
 

🔶U11

NO      大会名称  日にち   会場   形式  スコア    対戦 成績
 1 JA東京カップ 

06月29日(土)

 

荒川区民G

 

リーグ戦

 

●0-1

〇5-0

リガール

南大沢 

 
 

【TM】

①04/07(日) 豊島区交流戦【豊島区Gr・川口リリーズ】  ㏌豊島区南長崎スポーツ

②07/20(土) TM【つくばFC】             ㏌茎崎運動公園G


🔶U10

NO      大会名称  日にち   会場   形式  スコア    対戦 成績
1

ハトマーク  一次予選

(16B予選)

 

       決勝T

 

04月14日(日)

 

 

05/03(祝)

 

東加平小

 

 

大泉中央G

 

予選リーグ

 

 

準決勝

3決

〇1-0

〇8-1

〇5-0

●0-2

〇3-2

KASHIN

府中まむし

小平八小

TNFC 

北区さくら

第3位 
         中央大会

06月15日(土)

 

06月16日(日)

 

清瀬内山G

リーグ戦

 

 

 

●0-7

●0-17

●0-17

●0-10

浜田山JSC

FC大泉学園

FC LEGARE

FC GLAUNA

 グット

マナー賞

2 10ぽぽリーグ戦

05月19日(日)

 

06月09日(日)

 

 

 

 

 

 

綾南小  

 

東加平小 

 

 

 

 

 

 

リーグ戦

〇1-0

〇2-1

●0-1

〇3-1

 

 

 

 

 

アミーズ

綾南

戸塚

KAISHIN

馬橋

文京

北区さくら

松戸

 
3 籾木杯U10

06月30日(日)

 

07月07日(日)

 

昭和島二丁目G リーグ戦

〇1-0

〇2-0

〇5-0

〇1-0

プリティ大田

清水台キッカーズ

たまがわガールズ

幸チェリーズ

 優勝

FLEURS FAMILLE

      GIRLS U10

07月15日(祝)

大網市営G

リーグ戦

 

順位トーナメント

 

〇1-0

〇3-0

●0-0PK2-3

〇4-1

FCなでしこ

アミーズ

TNFC

 第3位
 

🔶U9

NO      大会名称  日にち   会場   形式  スコア    対戦 成績
       

 

 

 

 

   
 

【TM】

①04月07日 豊島区交流戦【豊島区Gr・綾南・大成・大塚】   ㏌豊島区南長崎スポーツ

②05月12日 U9交流戦   【北区さくら・綾南・ASCC】      ㏌東加平小 

③05月19日 U9TM   【綾南】               in綾南

④06月09日  U9TM   【綾南】               ㏌東加平小

⑤06月23日  U8TM   【アクセルJr】            ㏌綾瀬小

⑥07月14日 U8TM   【綾南】               ㏌綾瀬小

⑥07月20日  U10TM    【つくばFC】            ㏌茎崎運動公園G

 

【マザースチーム】