2020          
           
2019   (公)

リハウスリーグ(前期)

1位  
    (公) リハウスリーグ(後期) 4位  
    (公) 8都県サッカーフェスティバル(旧8都県ガールズエイト) 3位  
    (公) 8都県リーグ 2位  
      エスペランササマーカップ 優勝  
      籾木杯 優勝  
      日テレ・ベレーザカップ 優勝  
      日野少女U12 交流大会 優勝  
  U10 (公) ハトマーク16B予選 ベスト8  
           
2018   (公) リハウスリーグ(前期) 1位  
    (公) リハウスリーグ(後期) 7位  
    (公) 8都県サッカーフェスティバル(旧8都県ガールズエイト) 5位  
  U11 (公) FA会長杯 優勝 足立区教育委員長褒賞受賞
  U11 (公) ディノスセシールカップ 準優勝  
      和光カップ 優勝  
  U9 (公)

TOMASCUP/16B 予選

優勝  
           
2017   (公)

リハウスリーグ(前期)

6位  
    (公) リハウスリーグ(後期) 4位  
  U11 (公) ディノスセシールカップ ベスト8  
  U10 (公) ハトマーク ベスト8  
  U10   日野カップU10 優勝  
           
2016   (公) リハウスリーグ(前期) 7位  
    (公) リハウスリーグ(後期) 5位  
  U10 (公) ハトマーク ベスト4  
           
2015   (公) リハウスリーグ(前期) 4位  
    (公) リハウスリーグ(後期) 7位  
      日産カップ 優勝  
      籾木杯 優勝  
  U9 (公) ニーニャス大会 第2位  
           
2014   (公) 8都県(旧関東)ガールズエイト東京都予選 ベスト24  
    (公) 8都県(旧関東)少女大会東京都予選 準優勝 ☆東京都第2代表
    (公) 8都県少女大会(旧関東大会) 13位  
    (公) 東京都少女選手権 ベスト16  
           
2013   (公) 関東ガールズエイト東京都予選 ベスト4 ☆東京都第4代表
    (公) 関東ガールズエイト大会 第3位  
  U11 (公) 東京都きさらぎ杯 第3位  
  U9 (公) 東京都ニーニャス大会 優勝  
           
2012   (公) 関東ガールズエイト東京都予選 ベスト16  
           
2011   (公) 関東ガールズエイト東京都予選 ベスト24  
    (公) 関東少女大会東京都予選 ベスト8  
    (公) 東京都少女選手権(旧さわやか杯) 優勝 足立区長褒賞受賞
      マーメイド杯 優勝  
      清水招待大会 優勝  
           
2010   (公) 関東ガールズエイト東京都予選 ベスト8  
    (公) 関東少女大会東京都予選 ベスト8  
    (公) 東京都少女選手権(旧さわやか杯) ベスト4  
    (公) 東京都きさらぎ杯 第3位  
      和光カップ 優勝  
      青梅新町招待 優勝  
      荒川クリエーション 優勝 ※FC足立
      墨東五区大会 優勝 ※FC足立
           
2009   (公) 関東少女・ガールズエイト東京都予選 ベスト16  
    (公) さわやか杯 ベスト16  
      墨東五区大会 優勝 ※FC足立
           
2008   (公) 東京都きさらぎ杯 ベスト8  
      日テレ・ベレーザカップ 優勝  
           
2007   (公) 関東少女・ガールズエイト東京都予選 準優勝 足立区教育委員長褒賞受賞
    (公) 関東少女大会 第10位 ☆東京都第2代表
    (公) さわやか杯 ベスト16  
      日テレ・ベレーザカップ 優勝  
           
2006   (公) 関東少女・ガールズエイト東京都予選 第3位 足立区教育委員長褒賞受賞
    (公) 関東ガールズエイト 第3位 ☆東京都第3代表
  U9 (公) 東京都ニーニャス大会 優勝  
    (公) 東京都きさらぎ杯 ベスト6  
      荒川クリエーション 優勝 ※FC足立
      墨東五区 優勝 ※FC足立
           
2005   (公) 関東少女・ガールズエイト東京都予選 ベスト16  
    (公) さわやか杯 ベスト16  
           
2004 U9 (公) 東京都ニーニャス大会 優勝 足立区長褒賞受賞
  U11 (公) 東京都きさらぎ杯 ベスト8  
           

2003

U9

(公)

東京都ニーニャス大会

優勝

足立区長褒賞受賞