NO | 大会名称 | 日にち | 会場 | スコア | 対戦 | 成績 |
1 |
リハウスリーグ(通期) ※1期制に変更 |
11/14(日)
11/21(日)
12/12(日)
以降、調整中
|
東加平小
東加平小
東加平小
|
●1-2 〇4-0 〇4-0 ●1-2 〇3-0 〇4-1
|
綾南 高島平 アトレチコ文京 KAISHIN 内藤新宿 わかみや リガール 南千住 北区さくら |
|
2 | 第1回関東選抜少女大会 |
08/28(土)
08/29(日)
|
検見川総合運動場 |
●0-9 ●1-4 〇1-0 △1-1 ●1-3 |
千葉中央ホワイト なでしこガールズ 府中なでしこ 等々力マーメイド かずさフラワーズ |
第14位 |
3 |
全日本U12/16ブロック予選 |
10/03(日)
10/10(日) 10/24(日)
10/31(日)
|
和田公園
八王子二中 八王子二中
浮間子どもG
|
〇0-0 PK3-1 〇4-0 〇1-1 PK3-1 〇0-0 PK2-1 ●1-2 |
南大沢
富士見ヶ丘アンジェリーナ 高島平
綾南
北区さくら |
準優勝 |
全日本U12/東京都中央大会 | 11/06(土) | 小石川運動場 |
●0-3 |
古千谷SC |
||
4 |
【U11】JAカップ | 11/03(日) | 東加平小 |
〇5-0 ●1-2 |
南浦 TKスペラーレ |
|
5 |
【U11】セシールカップ | 調整中 | ||||
6 |
【U11】川口カップU11 | 12/04(土) | 川口市神根G |
●0-1 ●1-6 ●0-2 ●0-1 |
宮原 戸塚 青梅新町 日進大宮 |
第8位 |
7 |
日テレベレーザカップ | 12/19(日) | 日野市多摩川G |
●1-2 〇2-2 PK2-1 ●0-3 |
多摩SC 日野ガールズ
青梅新町 |
第6位 |
8 |
多摩招待 | 12/26(日) | 宝野公園G |
〇4-1 ●0-5 〇5-0 〇0-0 PK3-2 ●1-2 |
南大沢 青梅新町 西鶴間SC 横浜ウインズ
青葉ガールズ |
第4位 |
9 | 【U11】DINOS杯 |
01/16(日)
03/19(土)
|
東加平小
荒川区民運動場
|
〇9-0 〇7-0 ●0-1 ●0-2 |
アマゾネス明正 高井戸東 リガール バディ・ブルー |
|
10 | JFAガールズゲーム |
01/22(土)
23(日)
|
フクダ電子スクエア |
中止
|
戸塚FCガールズ 足利トラウム
|
|
11 | 市川招待 | 02/11(祝) | 市川市 | 中止 | ||
12 | エスペランサファイナル | 02/20(日) | 東戸塚フットボールパーク | 中止 | ||
13 | 【U11】HKKG杯 | 02/23(祝) | 東加平小 | 中止 | ||
14 | さくらのつぼみカップ | 03/12(土) | 赤羽スポーツの森 | 中止 | ※フレンドリーマッチに変更 | |
15 | 高島平杯 | 03/13(日) | 戸田橋陸上競技場 |
●0-1 〇1-0 〇2-1 ●1-4 〇2-0 |
綾南FCG 高島平 リガール 陣屋 綾南FCG |
第3位 |
NO | 大会名称 | 日にち | 会場 | スコア | 対戦 | 成績 |
1 | ハトマークフェアープレー予選リーグ | 04/18(日) |
和田堀第二球技場 |
〇3-0 | 高井戸東 | 第5位 |
〇3-0 | 杉九 | |||||
決勝T | 12/05(日) | 八王子二中 | ●0-1 | 青梅新町 | ||
2 |
駒沢フェスティバル U9(RED)
U9(GRAY)
|
10/10(日) |
駒沢オリンピック 競技場 |
〇1-0 〇1-0 〇4-0 〇4-0 |
南千住 レインボー エスペランサ 明正 |
|
3 |
川口カップU10 |
10/31(日) | 川口市神根G |
●0-1 ●1-2 ●0-2 〇3-0 |
熊谷 千葉中央 毛呂山 東大宮 |
第7位 |
4 | ニーニャスリーグ U9(RED) |
12/12(日)
01/09(祝)
01/29(土) 延期 |
江戸川区 第七葛西小 東加平小
浮間子どもG
|
〇4-0 △1-1 ●0-2 〇1-3 1400kic
|
江戸FFG Seiringirl 高島平 リガール さくらブランシュ
|
|
U9(GRAY) |
12/12(日)
02/06(日) 延期
|
東加平小
浮間子どもG
|
●1-2 〇4-1 1010kic 1045kic
|
南千住 アトレチコ文京 さくらローズ なでしこ江東 ブルーイーグルス KAISHIN |
||
5 | 松戸Xmasカップ | 12/19(日) | 松戸市千駄堀G |
●0-6 ●1-6 〇4-3 |
千葉中央 ラ・シルエラ成田 松戸ビアンコ |
|
🔶TM
・4/18(日)U12 綾南(東加平小)
・4/24(土)U10 さくら・南千住(浮間子どもG)
・5/15(土)U12 KAISHIN・馬橋・高島平(練馬総合G)
U9 KAISHIN・馬橋(練馬総合G)
・5/30(土)U9/U12 KAISHIN・高島平(練馬松の風G)
・6/12(土)U12 荒川プライマリー (東尾久運動場)
・6/20(日)U12 高島平・KAISHIN・綾南(高島平多目的G)
・7/11(日)U10/U12 さくら(東加平小)
・7/18(日)U12 綾南・南千住(綾南小)
・7/18(日)U9 南千住(堀切橋F)
・7/24(土)U10/U12 さくら(豊島北)
・7/25(日)U12 KAISHIN・高島平(練馬区光が丘支援センタG)
・7/31(土)U12 KAISHIN・綾南・リガール・開四(大泉希望ヶ丘G)
・8/21(土)U12 高島平・さくら(高島平多目的G)
・9/26(日)U12 さくら(豊島北)
・11/14(日)U9 南千住・リガール(東加平小)
・11/27(土)U9 馬橋(馬橋小)
・1/8 (土)U12 綾南(東加平小)
・1/22(土)U12 リガール・綾南(荒川区民運動場)
・1/23(日)U9/U12 さくら・綾南(新荒川大橋G)
・2/23(祝)U9/U12 リガール(第五峡田小)
・2/27(日)U12 綾南(綾南小)
・3/12(土)U12 さくら、綾南、リガール・小平八小
Copyright © 2009-2020 Higashi Kahei Kickers Girls Team All rights reserved.